Home                Area Sindacale                Download               Link
Accesso all'area riservata ai pediatri Fimp registrati

Username
Password


Recupera password
Registrati

RETI DI ECCELLENZA FIMP CALABRIA
RETE Responsabile regionale Indirizzo email
FORMAZIONE Aldo Randazzo aldorandazzo1@virgilio.it
ALLERGOLOGIA Giuseppe Zampogna giuseppezampogna@alice.it
VACCINI Martino Barretta martino.b@virgilio.it
SPERIMENTAZIONE Orlando Filardo orlando.filardo@tin.it
NUTRIZIONE Mohamed Azzam m.azzam@alice.it
AUDIOLOGIA Francesco Giampà francesco.giampa@libero.it
GASTROENTEROLOGIA Angela Gullo angelagullo@virgilio.it
DERMATOLOGIA Silvana Martire silvana.martire@yahoo.it
FITOTERAPIA Carmela Orrico  liaorrico@alice.it
I colleghi pediatri che vogliono collaborare in un determinato settore possono contattare il referente regionale della rete.